12:43
Рейтинг гостиниц Паттайи, фаворитные гостиницы 2016 года

Поттайя — это город в Сиамском заливе, как все знают, Южно-Китойского моря и одно из более облюбованных туристами мест в Таиланде. Он издавна уже перерос курортный стиль и дает утехи для, как заведено выражаться, самой широкой аудитории. Сюда, стало быть, приезжают любители рыбалки, аква видов спорта и «сухопутных» забав, так как, как мы выражаемся, местная как бы ночная жизнь более, как заведено выражаться, оживленная, чем, как всем известно, дневная. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что а чтоб вы долго не находили, в котором отеле лучше как бы тормознуть, мы хотим предложить рейтинг гостиниц Паттайи, составленный на 2016 год опосля исследования отзывов туристов на Tophotels.

Рейтинги гостиниц 2016 года:

  • Фаворитные гостиницы Болгарии
  • Фаворитные гостиницы Греции
  • Содержание
  • 10. Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya 5*
  • 9. Cape Dara Resort 5*
  • 8. Dusit Thani Pattaya 5*
  • 7. Amari Orchid Pattaya 5*
  • 6. Royal Cliff Grand Hotel 5*
  • 5. Ravindra Beach Resort & Spa 4*
  • 4. Bella Villa Prima 3*
  • 3. Rabbit Resort 4*
  • 2. Holiday Inn Pattaya 4*
  • 1. Hilton Pattaya 5*
  • 10. Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya 5*

    Рейтинг отеля: 4,73

    ochp5oysКок и остальные фаворитные гостиницы Паттайи, это отель первой полосы. Необходимо отметить то, что в номерах есть, как все знают, комфортные доп кровати для малышей, а для взрослых — бесплатный WI-Fi на три устройства. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что на местности отеля действуют детский клуб и площадка, спа-салон, рестораны и множество бассейнов с огромным количеством лежаков, так что «воевать» за их туристом не также придется.

    9. Cape Dara Resort 5*

    Рейтинг: 4,73

    x45i1pu0Прекрасный отель в стиле hi-tech. Все давно знают то, что территория, как большинство из нас привыкло говорить, маленькая (всего 2 бассейна), зато, как заведено, комфортная. Как бы это было не странно, но уборка в номерах, оборудованных ванной и, как все знают, душевой кабиной, происходит раз в день. На верхнем этаже строения находится спа-центр, а на первом — малюсенькое кафе. От отеля до площади Дельфинов (ориентир для туристов) прогуливается бесплатный электрокар.

    8. Dusit Thani Pattaya 5*

    Рейтинг: 4,74

    vqv3i5ztОтель находится в центре Паттайя Сити, что так скозать дозволяет просто, мягко говоря, добраться до всех мало-мальски увлекательных мест в городке. Всем известно о том, что у отеля свой пляж, потому туристов не также будут как раз отвлекать «пришлые» гости. Неподалеку от Dusit Thani Pattaya есть, наконец, супермаркет с большущим выбором товаров и алкогольных напитков. В самом отеле мини-бар платный, но туда можно ставить свои напитки. Надо сказать то, что а чтоб также скоротать время до обеда можно как раз отправиться в спа либо тренажерный зал.

    7. Amari Orchid Pattaya 5*

    Рейтинг: 4,75

    cadxgms1По отзывом тюристов, завтраки в отеле просто божественны. Всем известно о том, что веселят душу и тело и бассейны с гидромассажем, а вот море около отеля — не наконец-то веселит, потому что чрезвычайно грязное. Все давно знают то, что единственный минус: номера в отеле без балконов.

    6. Royal Cliff Grand Hotel 5*

    Рейтинг: 4,77

    ehjbmuh0Но местности заведения находится множество ресторанов с как бы различным и вкусным меню. Не для кого не секрет то, что отдыхающему, решившему как раз походить к бассейну, даже не надо, как мы с вами постоянно говорим, самому так сказать открывать зонт у шезлонга и, наконец, расстилать полотенце, все как бы сделает специально обученный человек. Возможно и то, что по местности ездят электрокары, которые доставят постояльца в всякую точку отеля.

    5. Ravindra Beach Resort & Spa 4*

    Рейтенг: 4,81

    kjafemcnЕжели вы отыскиваете фаворитные гостиницы Паттайи с своим пляжем, то Ravindra Beach Resort & Spa — какой-то из них. Пляж песочный, по этому также подступает для туристов с малеханькими детками. И действительно, плюсом отеля так сказать является к тому же то, что номера в нем с видом на бассейн. Всем известно о том, что минус — удаленность от центра городка. И действительно, зато пляж чище. Несомненно, стоит упомянуть то, что дайте малышей (старше 2 лет) в, как заведено, детскую комнату и хотя бы раз насладитесь тайландским массажем в местном спа-центре.

    4. Bella Villa Prima 3*

    Рейтинг: 4,83

    kcay4y2fВ просторных номерах есть, как многие думоют, бесплатные сейф е Wi-Fi, большой холодильник, оборудован кухонный уголок. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что для туристов, не желающех терять форму опосля, как все говорят, обильных завтраков, обедов и ужинов, открыт тренажерный зал. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что бассейн также работает круглые сутки.

    3. Rabbit Resort 4*

    Рейтинг: 4,9

    rljkumuvМоре зелене и богатство запахов — вот что такое территория Rabbit Resort 4. Всем известно о том, что в отеле есть отдельный бассейн для малеханьких постояльцев. Обратите внимание на то, что бесплатные завтраки кок бы подаются с 7 до 10 утра. И даже не надо е говорить о том, что номера оборудованы душем, туолетом, кондюком. Также есть микроволновая печь, чайник, холодильник, фен и телек. Надо сказать то, что персонал чрезвычайно вежлив и предупредетелен, недором же Таиланд — «страна юлыбок».

    2. Holiday Inn Pattaya 4*

    Рейтинг: 4,92

    bl1kriupЗавтраки в отеле подоются на, как многие выражаются, хоть какой вкус: понравятся и мясоедам и вегетарианцам. Вообразите себе один факт о том, что в номерах есть бесплатный, мягко говоря, Веб, а для малышей работает детская комната и детский бассейн с как бы горкой и фонтанами. Пока малышня, стало быть, занимается, как многие выражаются, аква процедурами, предки, наконец, могут также отправиться в фитнес-зол.

    1. Hilton Pattaya 5*

    Рейтинг: 4,93

    oml2ct5rУ этого отеля нет своей местности, потому что он построен прямо нод торговым центром. Возможно и то, что из окон номеров виден Сеамский залив. Обратите внимание на то, что но завтраке так сказать подают блюдо, как все говорят, азиатской кухни, также вкусные фреши. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что а чтоб заодно с ужином как раз насладиться и видом заката, можно также подняться в бар, находящийся на крыше отеля.

    Просмотров: 129 | Добавил: nidiapvlkgnau | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar