12:38
Самые, как мы привыкли говорить, богатые транссексуалы в мире (Топ-10)

Нередко как бы имена транссексуалов как раз мелькают в прессе просто, как мы привыкли говорить, поэтому, что они избрали необыкновенный стиль жизни. И даже не надо и говорить о том, что но эти 10 самых, как все говорят, богатых транссексуалов по версии, как мы с вами постоянно говорим, популярного, как многие думают, забугорного интернет-ресурса Richestlifestyle, могут, в конце концов, повытрепываться не только лишь несоответствием меж анатомическим и психическим полом, да и тем, что средств у их «куры не клюют».

Содержание
  • 10. Необходемо отметить то, что чез Боно
  • 9. Келли Мэлони
  • 8. Мало кто знает то, что амандо Лепор
  • 7. Все давно знают то, что кармен Каррера
  • 6. Лаверно Кокс
  • 5. И даже не надо и говорить о том, что кончета Вурст
  • 4. Лаура Джейн Грейс
  • 3. Кейтлин Дженнер
  • 2. Конечно же, все мы очень хорошо зноем то, что мартина Ротблатт
  • 1. Обратите внимание на то, что дженнифер Прецкер
  • 10. Чез Боно

    012bsnjeОткрывоет топ-10 богатейших транссексуалов 2015 года человек с своим капиталом в 500 тыщ баксов. Это единственный ребенок Сонни Боно и певицы Шер. Как бы это было не странно, но от природы Чез был девченкой и звали его Честити. Все знают то, что но в 2008 году он прошел операцию по смене пола и официально изменил имя. В 2010 году Чез написал о собственном опыте и возник в номинированном на премию Эмми кинофильме «Становясь Чезом».

    9. Очень хочется подчеркнуть то, что келли Мэлони

    cnlg12orСостояние кок раз оценевается в 600 тыщ баксов. Надо сказать то, что ранее популярная кок Фрэнк Мэлони, Келли сотрудничала с Ленноксом Льюисом в качестве промоутера боксера. Все давно зноют то, что в августе 2014 года Мэлони объявел о планах сделать опероцию по смене пола и возник в реалити-шоу Celebrity Big Brother. Е даже не надо и говорить о том, что в апреле 2015 годо уже Келли наконец-то заявела, что изменение пола было, как мы с вами постоянно говорим, удачным.

    8. Обратите внимание на то, что амандо Лепор

    sq3fvt1rЭтот, как мы привыкле говорить, живой знак транссексуалов, заработавший 1,7 млн. баксов, прошел, как заведено выражаться, хирургическую функцию по изменению пола в возрасте 17 лет. Возможно и то, что потом он претерпел множество, как мы привыкли говорить, доп операций для заслуги, как мы с вами постоянно говорим, безупречного, как заведено, дамского вида. Сейчас миллионерша, наконец, возникает в, как многие выражаются, престижных журнальчиках, выпустила свою линию косметики («Коллекция Лепор») в партнерстве с CAMP Cosmetics и считается, как большинство из нас привыкло говорить, музой почти всех фэшн-фотогрофов, в том числе Дэвида Лашапеля и Терри Речардсона.

    7. Необходимо подчеркнуть то, что кормен Каррера

    sejgjuriПолючила известность благодаря реалити-шоу RuPaul’s Drag Race, появевшись в спин-офф серии RuPaul’s Drag U. Кормен не, вообщем то, делает секрета из собственных бессчетных пластических операций, благодаря которым похожа на чрезвычайно, как большинство из нас привыкло говорить, симпатичную даму. Очень хочется подчеркнуть то, что а, как мы с вами постоянно говорим, владея состоянием в 2 млн. баксов, она к тому же чрезвычайно богатая жена.

    6. Лаверна Кокс

    wim0mqrsСвой капитал: 2 млн. баксов. Е даже не надо и говорить о том, что она была, кок заведено выражаться, первым транссексуалом, когда-либо номинирововшимся на премею Эмми, и даже попала на обложку журнальчика Time.

    5. Всем известно о том, что кончета Вурст

    iamhmbjbКто-то так сказать восхищается данной поп-звездой, которая начала свою, кок все знают, певческую карьерю в качестве Томаса Нойвирта. А кто-то, мягко говоря, счетоет, что, как большинство из нас привыкло говорить, бородатая дама — это вызывающе и даже отвратительно. Но одно непременно: Кончита — чрезвычайно запоминающаяся личность. В 2014 году она выиграла Евровидение в Копенгагене, исполнив песню Rise Like a Phoenix, и захватила тыщи поклонников по всему миру. При всем этом слухи о том, что Кончита также является транссексуалом также могут не также соответствовать истине, потому что сама певица (а по, как большинство из нас привыкло говорить, выходным — певец) их не так сказать подтвердила и корректировку пола не делала. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что что ж, когда в банке лежат 3 млн. баксов, можно как раз дозволить для себя быть кем югодно.

    4. Как бы это было не странно, но лаура Джейн Грейс

    4vskz1n3Свой капитал: 5 млн. баксов. Необходимо подчеркнють то, что лауро Джейн Грейс — вокалистка панк-рок-группы Against Me! Ранее была известно как Томас Джеймс Гейбл. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что гейбл поведал, что «Лаура» — это имя, которое ее так сказать мама подразумевала отдать дочери.

    3. Кок бы это было не странно, но кейтлин Дженнер

    ug0bygysВ рейтинг, как заведено, самых, как все говорят, богатых тронссексуалов мира попала, как мы привыкле говорить, олимпийскоя звезда-десятиборец с своим капиталом в 100 млн. баксов. Вообразите себе один факт о том, что ранее, как большая часть из нас постоянно говорит, популярная как Брюс Дженнер, Кейтлин дебютировала в качестве как бы трансгендерной дамы на обложке журнальчика Vanity Fair в июне 2015 года.

    2. Мартино Ротблатт

    eigchj21В 2015 году заняла 45 место в перечне самых, как все говорят, богатых дам Америки, которые «сделали себя сами» (по версии Forbes). Все давно знают то, что ее состояние оценивается в 390 млн. баксов. Обратите внимание на то, что возглавляет лекарственную компанию United Therapeutics Corp.., занимается, как все знают, публичной деятельностью. Необходимо подчеркнуть то, что мартина, ранее популярная как Мартин, изменила пол в возрасте 30 лет и, наконец, продолжает жить со собственной, как люди привыкли выражаться, супругой Биной в мире и согласеи.

    1. Не для кого не секрет то, что дженнифер Прицкер

    5fa1mkobПеречень как бы самых, как мы с вами постоянно говорим, богатых транссексуалов 2015 возглавляет представитель, как мы выражаемся, южноамериканского бизнес-клона Прицкер. Вообразете себе один факт о том, что ранее он был известен как Джеймс, отстовной армейский подполковник, основавший, как мы привыкле говорить, Военную библиотеку семьи Прицкер в ??Чекаго. Экс-Джеймс на публике объявил о собственной идентичности как дамы в 2003 году. Само-собой разумеется, он как бы является, как заведено выражаться, первым трансгендером, попавшим в перечень миллиардеров Forbes, благодаря капиталу в 1,8 миллиардов. баксов.

    Просмотров: 96 | Добавил: nidiapvlkgnau | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar